24 ноября 2023

Хоккеисты СКА добились домашней победы, побеждая московский ЦСКА со счетом 2:1.

Тренерский штаб внес несколько изменений в стартовый состав питерцев по сравнению с предыдущим матчем: в ворота вышел Никита Серебряков, на поле появились Григорий Грязнов и Арсений Грицюк, а также Захар Бардаков.

Первые десять минут игры потребовались СКА, чтобы войти в ритм. Затем начались активные атаки в сторону ворот Ивана Федотова. Открытие счета произошло на 15-й минуте благодаря Василию Глотову, который дважды пробил по воротам ЦСКА. Первая попытка была отбита голкипером, но второй раз Глотов успешно реализовал добивание. Перед перерывом Василий мог удвоить преимущество, но Федотов вновь отразил его удар.

Во втором периоде СКА столкнулись с трудностями, проведя 9 минут в меньшинстве. Валентин Зыков получил удаление до конца матча. Несмотря на это, хоккеисты СКА не только удержали лидерство, но и увеличили его. На 25-й минуте Андрей Чивилев преодолел Федотова, удвоив счет - 2:0.

Третий период прошел с напряженными моментами, но СКА смогли сохранить лидерство. В заключительные минуты хозяева оказались в меньшинстве, и московский ЦСКА заменил вратаря на шестого полевого игрока. В этом составе армейцам удалось забить гол на 59-й минуте благодаря Мамину после передачи Карнаухова и Соркина - 2:1.

Эта встреча стала шестой подряд победой СКА в регулярном чемпионате КХЛ. Следующий поединок питерцы проведут на своей домашней арене против московского "Спартака".

Больше новостей

6 июля 2022

Марат Хайруллин перейдет в СКА

3 июня официальные источники хоккейного клуба СКА из Санкт-Петербурга опубликовали новость, что нападающий «Нефтехимика» Марат Хайруллин в следующем сезоне будет выступать в составе армейцев.

11 июля 2022

Представители СКА сыграли матч в рамках ПМЭФ

16 июня 2022 года в рамках Петербургского международного экономического форума на льду спортивной арены «Хоккейный городок» состоялся торжественный гала-матч. В игре принимали участие такие команды, как сборная правительства Петербурга и команда ПМЭФ.

27 августа 2023

Великолепное хоккейное событие в Санкт-Петербурге!

Насыщенный вечер спорта и эмоций в Ледовом дворце Санкт-Петербурга!

Захватывающий поединок СКА и Спартака в Ледовом дворце Санкт-Петербурга!

Погрузитесь в мир хоккейной страсти и азарта, присоединившись к противостоянию двух мощных команд КХЛ.

28 сентября 2023

"СКА" одержал уверенную победу над "Сибирью" на ее собственном льду.

Матч проходил на новой ледовой арене "Сибирь-Арена", но, возможно, из-за волнения или нехватки времени на адаптацию к новому льду, сибирские хоккеисты потерпели поражение от гостей со счетом 0:3.

9 октября 2023

«Армейское дерби»: Ошеломительная Победа «СКА» в Матче против «ЦСКА»

Шестая неделя Континентальной хоккейной лиги пришла к своему пику, предоставив всем поклонникам хоккея настоящий спортивный фейерверк. На этот раз в центре внимания было «армейское дерби» - схватка между величайшими соперниками, «ЦСКА» и «СКА»

25 октября 2023

«Нефтехимик» победил СКА

В гостевой встрече команда Романа Ротенберга потерпела разочаровывающее поражение. Матч в Нижнекамске завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

1 ноября 2023

Хоккейный бой: Армейская битва ЦСКА и СКА в Ледовом дворце Санкт-Петербурга

Погрузитесь в напряженный мир хоккейных соперничеств! Приготовьтесь к матчу между ЦСКА и СКА! Купить билеты онлайн и стать свидетелем этой эпической битвы можно сейчас! Открывайте двери Ледового дворца СПб и поддержите свою команду на пути к победе

9 ноября 2023

Эпическое противостояние на Татнефть-Арена: Ак Барс vs СКА

Насыщенные трофеями и славой клубы, «Ак Барс» и «СКА», встретятся в исполнении хоккейного искусства. Поддержите своих героев на игре 14 ноября без лишних хлопот - билеты можно приобрести у нас онлайн.

11 ноября 2023

"СКА" одержал убедительную победу над "Витязем"

В первом выездном матче, который пришлось решать в серии послематчевых буллитов, "СКА" одержал победу со счетом 3:2 против местных "богатырей" в Балашихе.