11 ноября 2023

"СКА" одержал убедительную победу над "Витязем"

На протяжении первых десяти минут игры, хозяева не только сумели справиться с "армейцами" из "СКА", но также забили две шайбы. Егор Воронков открыл счет на 4-й минуте, отправив шайбу в девятку ворот. Питерцам "богатыри" упорно противостояли, и все атаки СКА заканчивались в обороне соперников. Владислав Цицюра удвоил преимущество своей команды на 8-й минуте, забив с дальнего расстояния. После этого момента тренер "СКА" заменил вратаря Серебрякова на Мойсевича. Первый период завершился без других забитых шайб.

Во втором периоде "армейцы" несколько раз попытались пробиться к воротам "Витязя", но им не хватило точности в заключительной фазе атак. СКА дважды оказывался в меньшинстве, но успешно отражал нападения противника, и сам не смог забить. Второй период завершился без изменения счета.

Третий период приятно порадовал болельщиков питерской команды. На 46-й минуте Алекс Гальченюк забил шайбу после хорошего паса от Никишина, сокращая отставание гостей. В середине периода петербуржцы снова оказались в меньшинстве, но успешно справились с этой задачей. На 55-й минуте Сергей Сапего сравнял счет, забив второй гол для СКА в этой игре.

Основное время матча не позволило выявить победителя, и игра перешла в овертайм. Однако и в этом периоде командам не удалось решить исход встречи. Решение пришло только в серии послематчевых буллитов, когда Алекс Гальченюк забил решающий гол для "СКА". Итоговый счет матча 3:2 в пользу "СКА". Следующий матч петербургской команды также состоится на выезде, и их соперником будет московский "Спартак". Билеты на этот матч уже доступны для покупки онлайн. Не упустите шанс забронировать свои места на арене!

Больше новостей

02 мая

Молодежная команда «СКА-1946» триумфально завоевала Кубок Харламова

Этот успех стал вторым за три года для команды, и он придал импульс восхищению болельщиков, которые всегда гордятся успехами юных хоккеистов, видя в них будущее своего клуба.

23 апреля

«СКА» открывает двери Ледового дворца для всех, кто обожает хоккей!

Ледовый дворец открывает свои двери 20 апреля для всех любителей хоккея, обещая захватывающую и насыщенную программу.

17 апреля

СКА-1946» против «Локомотива» - битва титанов в Ледовом дворце Санкт-Петербурга!

Приглашаем всех любителей хоккея на захватывающий финал плей-офф МХЛ, где встретятся команды «СКА-1946» и «Локомотив».

17 апреля

Насладитесь атмосферой хоккейного поединка: матч Ска 1946 - Локо финала плей-офф МХЛ

Вас ждет яркое, динамичное и эмоционально напряженное спортивное шоу. Оно подарит вам заряд бодрости, энергии, настоящие спортивные эмоции.

09 апреля

Финальный матч МХЛ в Ледовом дворце Санкт-Петербурга: зрелищное противостояние!

Приглашаем вас на захватывающий финал плей-офф МХЛ в Ледовом дворце Санкт-Петербурга!Покупайте билеты на нашем сайте и окунитесь в атмосферу страстного хоккейного противостояния. Будем рады видеть вас на трибунах!

30 марта

Изменения в составе «СКА»!

В предстоящем межсезонье клуб проведет изменения в своем составе, освободив места для новых игроков. Двое защитников, Михаил Пашнин и Артем Сергеев, покидают команду, а также трое форвардов: Александр Кадейкин, Артем Швец-Роговой и Брендан Лайпсик.

25 марта

Амбиции хоккейного клуба «СКА» подверглись серьезной угрозе

Встреча с скромной, но решительной командой из Екатеринбурга стала вызовом для питерцев и их наставника Романа Ротенберга.

17 марта

Противостояние в плей-офф КХЛ: «Автомобилист» vs «СКА» на арене «Уралец»!

Не пропустите грандиозный матч между «Автомобилистом» и «СКА» в рамках плей-офф КХЛ! Живое шоу, адреналин и невероятные эмоции вместе с командами в Екатеринбурге. Приобретайте билеты на нашем сайте и станьте частью истории хоккея!

15 марта

Хоккейный клуб «СКА» находится на пороге четвертьфинала.

Соперничество между «СКА» и «Торпедо» предвещалось как одно из самых предсказуемых. По всем ожиданиям, петербургская команда должна была легко преодолеть соперников под руководством Игоря Ларионова.

14 марта

Хоккейный бой в Санкт-Петербурге: СКА vs Автомобилист - 1/4 Плей-офф КХЛ!

Встреча двух сильнейших команд КХЛ - СКА и Автомобилиста - на СКА Арене в Санкт-Петербурге! Готовы ли вы увидеть настоящих хоккейных героев в деле? Успейте приобрести билеты на нашем сайте и стать свидетелем этого захватывающего противостояния!

02 марта

Уникальное хоккейное противостояние в Нижнем Новгороде: "Торпедо" vs "СКА"!

Вас ждет захватывающий матч между "Торпедо" и "СКА" в рамках 1/8 плей-офф КХЛ. Приходите на КРК "Нагорный" и станьте свидетелем эпического противостояния двух исторических команд. Билеты уже в продаже на нашем сайте.

02 марта

Хоккейный праздник в Санкт-Петербурге: СКА против Торпедо на СКА Арене!

Уникальное спортивное событие ждет всех любителей хоккея! В знаменитой СКА Арене в Санкт-Петербурге состоится матч 1/8 плей-офф КХЛ между командами СКА и Торпедо. Билеты уже в продаже на нашем сайте, количество ограничено!